ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПРЕЗЕНТАЦИИ ПАРТНЕРАМ КОНТАКТЫ
Longhi
Rimadesio
Astor mobili
Turri
Presotto

ПОИСК





Rimadesio  Двери и перегородки 

Двери и перегородки
 
Longhi |  Rimadesio |  Astor mobili |  Turri |  Presotto | 
Velaria
Дизайн системы Velaria гарантирует эстетическое наслаждение от высшего качества: настоящее стеклянная стена, способная интерпретировать различные стили благодаря разнообразию отделок Rimadesio.
Velaria1
Черное стекло как интерпретация современного стиля - и широкая гамма эксклюзивных отделок обеспечивают роскошные комбинации всех материалов.
Graphis
Система Graphis уникальна в своей гибкости, позволяя создавать настоящие архитектурные решения для разделения пространства. На фото раздвижные панели Graphis с алюминиевыми рамками и черным лакированным стеклом.
Graphis1
Система Graphis уникальна в своей гибкости, позволяя создавать настоящие архитектурные решения для разделения пространства. На фото раздвижные панели Graphis с алюминиевыми рамками и белым лакированным стеклом.
Siparium
Алюминий и стекло - 2 натуральных материала, дружественных к окружающей среде и всегда используемых при создании новых стильных и функциональных решений. Большой размер слайд-панелей позволит полностью оценить всю красоту коллекции.
Siparium1
Прозрачное отражающее стекло: отделка, которая заслуживает лучшей характеристики - "чистота" и создает поверхность, которая одновременно и пропускает, и отражает свет.
Link + Slim
Распашная дверь с магнитным замком. Лакированные панели из черного стекла придают эффект глубины, где отражение подчеркивает ощущение пространства.
Plana Slim
Раздвижная дверь в стену. Возможность получить уникальный интерьер зависит от его составляющих. Вот почему модель Plana позволяет создавать элементы по размерам клиента.
Ghost
В модели Ghost стекло становится структурным элементом, обрамленным тонким штампованным профилем из алюминия.
Quadrante
Отделка из натурального дерева на алюминии - отличительная особенность эксклюзивного предложения Rimadesio.
 

Copyright © 2006 Соло-центр
Разработка и поддержка сайта: Web!Движение